ПБП 332.7 – ОКС:Курс.ПРОФ «Подготовка по области аттестации Б.2.10 руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих подземные хранилища газа» |
Учебный курс «Подготовка по области аттестации Б.2.10 руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих подземные хранилища газа» предназначен для предаттестационной подготовки и аттестации в области промышленной безопасности руководителей и специалистов организаций газовой промышленности.
В учебном курсе 3 темы, по материалам составлены контрольные вопросы.
Общие положения. Требования промышленной безопасности к разработке технологических процессов ОПО ПХГ. Технологический проект. Требования промышленной безопасности к проектированию, строительству ОПО ПХГ.
Требования промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов подземных хранилищ газа. Режим эксплуатации ОПО ПХГ. Объектный мониторинг ОПО ПХГ. Наблюдения за герметичностью объекта хранения. Требования к технологическим регламентам. Требования к ведению газоопасных, огневых и ремонтных работ.
Требования промышленной безопасности при консервации и ликвидации ОПО ПХГ.
Код курса | Наименование | Стоимость** |
ПБП 332.7* | ОКС:Курс.ПРОФ «Подготовка по области аттестации Б.2.10 руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих подземные хранилища газа» | 38 310 |
_______________________
** | Стоимость минимальной конфигурации учебного курса. Окончательная стоимость формируется из стоимости системы "ОЛИМПОКС" и стоимости выбранных учебных курсов с учетом сетевых коэффициентов на поставку. |
Сетевые коэффициенты на поставку учебных курсов | ||||||
количество рабочих мест: | до 10 | до 20 | до 50 | до 100 | до 256 | свыше 256 |
коэффициент (поставка): | 1 | 1,5 | 2,5 | 3,5 | 5 | по договоренности |
Дополнительная информация:
С помощью демо-доступа невозможно подготовиться к проверке знаний (аттестации).
Демо-доступ предназначен для оценки интерфейса и функционала систем и курсов.