ПБ 1628.1 (ПБП 1628.1) - «Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств для руководителей и специалистов» |
Учебный курс «Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств для руководителей и специалистов» предназначен для использования в процессе подготовки и последующей проверки знаний руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств.
Учебный курс разбит на 6 тем с соответствующими методическими материалами и контрольными вопросами по каждой теме.
Курс ПБП 1628.1 соответствует курсу ПБ 1628.1 и включает в себя новый модуль "Подготовка".
Порядок разработки планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах.
Общие требования. Требования безопасности к проведению газоопасных, огневых и ремонтных работ.
Общие положения. Требования к обеспечению взрывобезопасности технологических процессов.
Общие положения. Основные требования к компрессорным установкам и машинным залам. Монтаж, наладка, испытания и приемка компрессорных установок. Эксплуатация и ремонт.
Общие положения. Основные требования к компрессорным установкам. Обслуживание и ремонт.
Общие положения. Требования промышленной безопасности при разработке проектной документации на опасные производственные объекты нефтегазоперерабатывающих производств. Требования безопасности к размещению и устройству технологических сетей и оборудования. Требования к установке сигнализаторов. Общие требования промышленной безопасности к эксплуатации опасных производственных объектов. Содержание территории и производственных помещений. Молниезащита и защита от статического электричества. Технологическое оборудование и технологические трубопроводы.
В комплект методических материалов для изучения включены следующие нормативные правовые акты, нормативно-технические и другие документы:
Код курса | Наименование | Стоимость** |
ПБ 1628.1 | «Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств для руководителей и специалистов» | 11 330 |
ПБП 1628.1* | «Эксплуатация опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств для руководителей и специалистов» | 14 750 |
_______________________
* | Курс ПБП 1628.1 соответствует курсу ПБ 1628.1 и включает в себя новый модуль "Подготовка". |
** | Стоимость минимальной конфигурации учебного курса. Окончательная стоимость формируется из стоимости системы "ОЛИМПОКС" и стоимости выбранных учебных курсов с учетом сетевых коэффициентов на поставку. |
Сетевые коэффициенты на поставку учебных курсов | ||||||
количество рабочих мест: | до 10 | до 20 | до 50 | до 100 | до 256 | свыше 256 |
коэффициент (поставка): | 1 | 1,5 | 2,5 | 3,5 | 5 | по договоренности |
Дополнительная информация: