Готова к распространению новая редакция учебного курса ПБ 651.7 "Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию, техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию... |
Готова к распространению новая редакция учебного курса ПБ 651.7 "Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию, техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию химически опасных производственных объектов".
В учебном курсе проведена актуализация имеющихся нормативных правовых актов. Проведена проверка имеющихся в учебном курсе тестовых вопросов на соответствие нормативным документам, внесены соответствующие изменения в формулировки вопросов и ответов. Внесены изменения в структуру курса. Изменено наименование курса.
Из материалов для изучения удалены:
В материалы для изучения включены: