Выпущены новые редакции учебных курсов ПБ 651.10 и ПБП 651.10 "Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию, техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию... |
Выпущены новые редакции учебных курсов ПБ 651.10 и ПБП 651.10 "Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих строительство, реконструкцию, техническое перевооружение, капитальный ремонт, консервацию и ликвидацию химически опасных производственных объектов".
Внесены изменения в следующий документ:
Постановление Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 "О противопожарном режиме".
Добавлен следующий документ:
Приказ Ростехнадзора от 08.11.2018 № 539 "Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности аммиачных холодильных установок и систем".
Удален следующий документ:
Постановление Госгортехнадзора РФ от 09.06.2003 № 79 "Об утверждении Правил безопасности аммиачных холодильных установок".
Информация об изменениях тестовых заданий:
Внесены изменения в формулировки тестовых заданий и вариантов ответов: 56
Добавлены новые тестовые задания: 0
Удалены тестовые задания: 2