Неизменно позитивные сотрудницы управления сбыта КГ «ТЕРМИКА» из города Москвы
Гул катящихся шаров, грохот разлетающихся кеглей, море гастрономических удовольствий и океан позитивных эмоций!
31 января 2020 года все сотрудники консалтинговой группы «ТЕРМИКА» стали участниками корпоративного турнира по боулингу, приуроченного к 26-й годовщине создания ООО «ТЕРМИКА-ПЛЮС».
Работники центрального офиса «ТЕРМИКИ» и ее Ярославского обособленного подразделения впервые состязались синхронно: в один и тот же день, в одно и то же время. В Москве местом проведения турнира традиционно стал развлекательный центр «Космик Капитолий», в Ярославле – боулинг-клуб развлекательного комплекса «Горка-Холл».
В личном зачете лучший результат показал юрисконсульт Ольга Ващенко. Второй стала ее тезка – помощник менеджера по продажам Ольга Ярыгина. Третье место поделили директор по сопровождению информационных систем Василий Смирнов и программист Артем Рогов.
Среди сотрудников Ярославского обособленного подразделения лучший результат в личном зачете показал программист Александр Блинов. На втором месте – его коллега Всеволод Пуневский, на третьем – менеджер управления сбыта Анна Юдина.
Одна из команд Ярославского обособленного подразделения
За победу в турнире боролись пять команд: две представляли департамент производства, две были сформированы из сотрудников управления делами и департамента продаж и маркетинга, еще одна выступала от Ярославского обособленного подразделения. По итогам состязаний первое и второе место заняли команды департамента производства, третье завоевала одна из команд управления делами и департамента продаж и маркетинга.
Победители личных и командных соревнований были награждены почетными дипломами и памятными призами.
В корпоративном турнире традиционно принимали участие дети сотрудников консалтинговой группы «ТЕРМИКА». Здесь не было победителей и побежденных – согласно правилам соревнований, каждый юный игрок получил подарок.
Юные участники турнира по боулингу
Вот так ярко, весело и душевно завершился ежегодный турнир по боулингу. Спасибо всем участникам и, конечно же, до новых встреч!